Группа ВКонтакте

nachodki.ru интернет-магазин

В Екатеринбургской епархии создан новый проект,  посвященный Царской семье и  святым местам, связанным с Царственными Страстотерпцами - интернет-портал царским-маршуртом.рф

Данный интернет-портал царским-маршуртом.рф создан для информирования паломников и туристов о Екатеринбургском Царском маршруте, который был разработан по благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла и презентован в Москве в рамках международной выставки .

На сайте посетители могут без труда найти ссылки на официальные сайты храмов и монастырей, ознакомиться с объектами Царского маршрута, их историей, святынями.

С проектом интернет-портала уже ознакомились участники стратегической сессии турфирм и семинара гидов – профессиональные экскурсоводы, которые в год празднования столетия подвига святой Царской семьи будут заниматься организацией и проведением экскурсий для туристов из дальнего и ближнего зарубежья, приехавших в Екатеринбург почтить память мучеников.

Напомним, В 2018 году в России будет отмечаться 100-летие со дня мученической кончины Царской семьи. В рамках подготовки к празднованию подвига святых Царственных страстотерпцев в Екатеринбурге начинают свою реализацию несколько крупных проектов, посвященных памяти Царя Николая II и его семьи.

Вручен диплом руководителю Паломнического отдела Белогуровой Любови Анатольевне