Группа ВКонтакте

Шаблоны Joomla здесь

Новости

7 декабря 2018 года Екатеринбург отмечает день своей Небесной покровительницы. В дни празднования памяти святой Екатерины в уральской столице традиционно пройдут праздничные мероприятия, посвященные памяти великомученицы.

10-11 ноября состоялась заключительная поездка участников проекта «Юный паломник. Юный экскурсовод», реализуемого в рамках Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2017 – 2018».

Когда: 4-8 января

На секции «Духовно-нравственное просвещение детей и молодежи через паломнические поездки по святым местам родного края», организованной в рамках регионального этапа XXVII Международных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность» прозвучал доклад педагога Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс» Марины Дмитриевны Бачиной о процессе реализации проекта «Юный паломник. Юный экскурсовод».

6 ноября 2018 года Паломнический отдел Екатеринбургской епархии провел экскурсию «Град святой Екатерины» для учащихся воскресной школы прихода во имя апостолов Петра и Павла города Первоуральска.

Узнайте больше о лучших людях России: «ЦАРСКАЯ-СЕМЬЯ.РФ»

Новый интернет-портал царским-маршуртом.рф