Шаблоны Joomla здесь

Новости

В дни Великого поста прошла первая паломническая поездка в Иверию – так в древности называли Грузию, организованная Паломническим отделом  Екатеринбургской епархии.

14 апреля 2019 года учащиеся воскресной школы храма во имя Всех Святых на Михайловском кладбище г Екатеринбурга совершили паломническую поездку в мужской монастырь святых Царственных Страстотерпцев на Ганиной Яме, организованную Паломническим отделом Екатеринбургской епархии.

6 апреля 2019 года состоялась автобусная паломническая поездка в Алапаевск, организованная Паломническим отделом Екатеринбургской епархии.

С 4 по 8 апреля 2019 года состоялась паломническая поездка в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь, организованная Паломническим отделом Екатеринбургской епархии.

В дни весенних каникул Екатеринбургскую митрополию посетили ученики воскресной школы и прихожане храма Успения Пресвятой Богородицы мкр. Вынгапуровский города Ноябрьска, паломническую программу для которых помог разработать и организовать Паломнический отдел Екатеринбургской епархии.