Шаблоны Joomla здесь

Новости

24-25 июля 2019 года состоялась поездка паломнической группы Общества православных врачей Санкт-Петербурга им. святителя Луки (Войно-Ясенецкого) и прихожан храма Державной иконы Божией Матери.

С 20 июля по 2 августа 2019 года состоялась поездка по маршруту Москва ­– Троице-Сергиева Лавра – Оптина пустынь – Дивеево, организованная Паломническим отделом Екатеринбургской епархии. Во время поездки паломники побывали в трёх самых известных и прославленных монастырях России: Оптина пустынь, Свято-Троицкая Сергиева Лавра и Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь, а также посетили храмы и монастыри Москвы.

С 16 по 20 августа 2019 года состоялась паломническая поездка в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь, организованная Паломническим отделом Екатеринбургской епархии.

3-4 августа 2019 года состоялась двухдневная автобусная паломническая поездка по маршруту Верхотурье-Меркушино-Актай, которую организовал Паломнический отдел Екатеринбургской епархии.

С 10 по 21 августа 2019 года состоялась паломническая поездка по маршруту Санкт-Петербург - о. Коневец – о. Валаам – Вырица – Кронштадт – Александро-Свирский монастырь, организованная Паломническим отделом Екатеринбургской епархии.