Группа ВКонтакте

Шаблоны Joomla здесь

⚡ВНИМАНИЕ!
БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРИЧКА В ВЕРХОТУРЬЕ!
Когда: 24 - 25 сентября

Расписание движения электропоезда на празднование святого праведного Симеона Верхотурского

С 24 августа 2018 года в Россию по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла принесены мощи святителя Спиридона Тримифунтского. Ковчег с десницей святого будет пребывать в 12 регионах страны.

В Екатеринбурге торжественная встреча мощей состоится 30 августа в 08:45 в Храме на Крови.

Главные события Царских дней – 2018 представлены на портале «Царские-дни.рф». Кульминационными традиционно станут события 16 и 17 июля. В эти дни ожидается прибытие в Уральскую столицу Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

7 августа 2018 года митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл прибыл в Пантелеимонов монастырь на святой горе Афон, где он примет участие в празднике святого великомученика и целителя Пантелеимона.

Паломническая поездка в храмы Красноуфимска и в монастырь в честь иконы Божией Матери «Боголюбская» в пос.Сарсы- 2

Расписание поездки (2 дня), 1-ый день,суббота
07.30-сбор группы на территории Иоанно-Предтеченского собора (ул. Репина, 6-а).
08.00 - выезд из Екатеринбурга. Дорога занимает около 4 часов (211 км).

Вручен диплом руководителю Паломнического отдела Белогуровой Любови Анатольевне