Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Тарасково – то благодатное место, после посещения которого ощущаешь мир и покой. Множество паломников стремится побывать здесь, поэтому паломничества в Свято-Троицкий Всецарицынский монастырь совершаются часто.

Так, в конце февраля – начале марта 2019 состоялись две поездки, организованные Паломническим отделом Екатеринбургской епархии. Паломники посетили Свято-Троицкий мужской монастырь, где помолились на Божественной Литургии. В монастырском храме во имя святой Живоначальной Троицы приложились к чудотворной иконе Божией Матери «Всецарица» и другим святыням обители. По молитвам перед образом Божией Матери «Всецарица» верующие получают благодать исцеления от онкологических болезней, наркозависимости и многих других недугов. По вере людской в Тарасковской обители не раз свершались чудесные исцеления.

Село Тараского известно своими чудотворными источниками. Один из них, в честь иконы Божией матери «Всецарица», находится на территории самого Свято-Троицкого монастыря. Участники поездки посетили источник и набрали с собой святой воды. В тёплое время года здесь можно облиться водой, а также желающие могут окунуться в специально оборудованной купальне на источнике в честь Марии Египетской, который находится в лесу недалеко от монастыря.

Паломничество очень понравилось, остались положительные впечатления. Умиротворяющая обстановка, доброжелательный гид очень много и интересно рассказывала, – делится впечатлениями паломница Наталья.

Ощущаешь наполненность, мир в душе, ясность в голове. Сплошная благодарность Господу и организаторам. Особенно благодарю экскурсовода Татьяну Анатольевну, – добавляет Людмила Алексеевна.

– Мне очень понравилось. Божья Матерь приняла с любовью. Уезжаю с утешением, – рассказывает Георгий Валерьевич.

Дорогие паломники! Приглашаем Вас съездить в старинное село Тарасково и посетить Свято-Троицкий Всецарицынский монастырь. Поездка совершается каждое воскресенье при условии набора группы.

Справки по телефону: (343) 253-10-35, 253-10-36,

13.03.19